Sie befinden sich hier: Startseite » Kontaktliste 

Telefonnummern und e-mail Adressen

Funktion Name Telefon / Handy email
1. Vorstand Harald Siegert 79 55 55 o. 01 72/723 28 50 posterer@t-online.de
2. Vorstand Thomas Kruppa 01 51/54 63 26 90 tho.kruppa@t-online.de
3. Vorstand Willi Frankenberger 32 88 willi-frankenberger@t-online.de
Spielleiter Thomas Schramm 53 40 Schramm-Tirschenreuth@t-online.de
2. Spielleiter Hubert Oppl 600 45 22
01 71/71 62 266
Jugendleiter Marco Schwägerl 01 60/94 82 92 30 marco.schwaegerl@t-online.de
Hauptkassier Karl Schwägerl 38 93 o. 01 73/94 62 367 karl.schwaegerl@t-online.de
stellv. Kassier Karsten Heßing 60 00 707
01 71/82 14 152
karsten.hessing@freenet.de
Schriftführerin Kerstin Burkhard 43 44 o. 01 51/17 27 84 39 kerstin.burkhard@gmx.de
stellv. Schriftführer Alexander Schirmer 0175 26 19991 schirmer.92@outlook.de
Beisitzer Walter Siegert 64 27 walter-siegert@t-online.de
Beisitzer Huberth Rosner 30 04 94 o. 01 75/12 48 633 tkgrosner@t-online.de
Beisitzer Tobias Schwägerl 01 60/94 82 84 62 schwaegerl_tobias@gmx.de
Beisitzer Florian Trißl 01 70/48 73 009 florian.trissl@freenet.de
Ehrenamt Gerhard Wagenknecht 28 35 gerhard.wagenknecht@googlemail.com
Ehrenvorstand Oskar Glettner 22 82 oskarglettner@yahoo.de
Ehrenvorstand Josef Trißl 15 98 joseftrissl@freenet.de
AH-Leiter Reiner Bäuml 68 93 recabae@mail.de
Spartenleiter Eisstock Wolfgang Wagenknecht 60 04 89 wolfgang_wagenknecht@web.de
2. Spartenleiter Eisstock Klaus Burkhard 43 44 o. 01 73/35 74 596 klaus.burkhard@t-online.de
1. Vorstand Förderverein Robert Fiedler 38 80 o. 01 70/23 09 012 robert.fiedler@t-online.de
2. Vorstand Förderverein Herbert Heyd 17 11 Herbert-Heyd@t-online.de
3. Vorstand Förderverein Kathrin Schramm 53 40 schramm74@t-online.de
Kassier Förderverein Florian Trißl 01 70/48 73 009 florian.trissl@freenet.de
Schriftführer Förderverein Florian Schön 01 51/19 68 67 92 schoen.flo@t-online.de
Trainer 1. u. 2. Mannschaft Udo Schnurrer 0151/40 71 50 67  
Betreuer 1. Mannschaft Ralph Dollak 56 74 o. 01 71/64 51 120 r.dollak@t-online.de
Spielführer 1. Mannschaft Alexander Wölfl 01 51/19 14 60 82  
Betreuer 2. Mannschaft Hubert Oppl 53 40 01 71/71 62 266
Spielführer 2. Mannschaft Maximilian Burger    
Platzkassier Konrad Gleißner 22 34  
Presse Gerhard Wagenknecht 28 35 gerhard.wagenknecht@googlemail.com
Platzwart Karl-Heinz Gilly 35 65  
Trainer G-Jugend Walter Landgraf 39 42 o. 0151/46601500 walter-karl-landgraf@t-online.de
Betreuer G-Jugend      
Trainer F-Jugend Wolfgang Wagenknecht 600489 o. 0151/12847565 wolfgang_wagenknecht@web.de
Betreuer F-Jugend Stefan Wonke   swonk@enslein-schoenberger.de
Betreuer F-Jugend Thomas Koller    
Trainer E-Jugend Manuel Waller   manuwaller@aol.com
Trainer D-Jugend Gerhard Rasp 60 09 75 raspgerh@aol.com
Trainer D2-Jugend Robert Troidl 63 99 trorob@web.de
Betreuer D-Jugend Norbert Neid 41 79  
Trainer C-Jugend Rainer Spitzl   r.spitzl@aol.de
Betreuer C-Jugend Karsten Hessing   karsten.hessing@freenet.de
Trainer B-Jugend Markus Rößler 61 37 o. 0170 / 5860668 markus_roessler@web.de
Betreuer B-Jugend Holger Punzmann   holger.punzmann@gmx.de
Trainer A-Jugend Florian Trißl 01 70/48 73 009 florian.trissl@freenet.de
Betreuer A-Jugend Walter Siegert 64 27 walter-siegert@t-online.de
Trainer Damenmannschaft Marco Röckl 01 51/54 63 26 39 m.roeckl@gmx.net
Trainer Damenmannschaft Maximilian Burger 01 51/54 65 84 38 maximilian-burger@t-online.de
Trainer Damenmannschaft Thomas Schrems 01 51/15 28 20 54 thomasschrems@yahoo.de
Spielstatistik und Chronist Helmut Neid 41 40  
Planung/Organisation Vereinsfeste Kathrin Schramm 53 40 schramm74@t-online.de
Planung/Organisation Vereinsfeste Tobias Schwägerl 01 60/94 82 84 62 schwaegerl_tobias@gmx.de
Masseurin Julia Völkl    
FC-Vereinsheim Büro   47 21  
FC-Vereinsheim FAX   60 00 93  
FC-Vereinsheim Kasse und Massage 30 09 87  
Gaststätte „Am Stadtteich“   60 05 995  
Der neue Tag   09 61/8 50  
Frankenpost Hof   0 92 81/81 60